10 PZ Nuovo HUAWEI HG8010H EPON 1GE Con1 porte EPON ONU ONT si applica alle modalità FTTH, classe C +, ultima Versione Termina English Version

10 PZ Nuovo HUAWEI HG8010H EPON 1GE Con1 porte EPON ONU ONT si applica alle modalità FTTH, classe C +, ultima Versione Termina English Version
  • FornitoreShenzhen city Hivi communication equipment Co. Ltd.
  • Ultimo PrezzoUS $180.00piece
  • SpedizioneSpedizione Gratuita
  • Valutazione del Prodotto4.7
46.8798.88998.0015.65110.001130.00210.8013.53

100% Originale Nuovo HUAWEI HG8010H EPON 1GE Con1 porte EPON ONU ONT si applica alle modalità FTTH, classe C +, Termina Gpon

vi assicuro che la qualità dei nostri prodotti al fine di garantire che noi vi diamo il miglior servizio per garantire il trasporto più veloce, modo più sicuro per trasportare le merci alle vostre mani! se avete qualunque domande dopo aver ricevuto il prodotto, o che hanno problemi di qualità, si prega di non fatevi prendere dal panico, non esitate a inviare controversie, si prega di contattare il nostro servizio clienti, gli daremo la risposta più soddisfacente! acquisto felice, vi ringrazio molto

Attributi di prodotto

Huawei HG8010H 1G EPON ONU

il EchoLife HG8010H è una piscina coperta terminale di rete ottica (ONT) in soluzione Huawei FTTH. utilizzando la tecnologia GPON, accesso ultra-broadband è previsto per gli utenti domestici e SOHO. il HG8010H fornisce un GE/FE porta Ethernet auto-adattamento. il HG8010 dispone di funzionalità di inoltro ad alte prestazioni per garantire un'eccellente esperienza con il VoIP, Internet e servizi video HD.
  • Plug-and-play: servizi possono essere distribuito da uno scatto sul NMS, e on-site configurazione non è necessaria.
  • diagnostica remota: A Distanza di guasto localizzazione è implementato dal test loop-linea di porte POTS, l'emulazione chiamata e l'emulazione dialup PPPoE iniziati dal NMS.
  • Link di monitoraggio: E2E rilevamento dei collegamenti è raggiunto utilizzando 802.1ag Ethernet OAM.
  • inoltro ad alta velocità: 900 Mbit/s inoltro nello scenario NAT.
  • IPv6 Capacità: supporto IPv6/IPv4 dual stack e DS-Lite.

1. GPON caratteristiche

classe B + modulo ottico.

modalità di autenticazione di sicurezza: SN, password o SN + password.

a monte/valle FEC.

modalità GEMMA port mapping: VLAN, 802.1 p, VLAN + 802.1 p, IPToS, porta fisica.

2. caratteristiche Multicast

IGMP V2 e V3 snooping.

3. Ethernet caratteristiche

filtraggio VLAN e VLAN trasmissione trasparente.

VLAN N: 1 aggregazione e VLAN 1:1 traduzione.

4. Maintenance caratteristiche

gestione locale utilizzando Web e la gestione remota tramite OMCI

monitoraggio della potenza ottica.

802.1ag Ethernet OAM.

5. Affidabilità caratteristiche

tipo B protezione e rilevamento rogue ONT.

6. Green funzioni di risparmio engery

consumo di potenza dinamica di regolazione.

Parametri del dispositivo

dimensioni (H x W x D)

(115x94x27) mm (V300R015C00 e precedenti)

(82x90x27) mm (V300R015C10)

peso

circa 500g

temperatura di funzionamento

0 ° C a + 40 ° C

umidità di funzionamento

5% RH a 95% RH (senza condensa)

Power adapter input

100-240 V AC, 50-60Hz

sistema di alimentazione

11-14 V DC, 1A

consumo di energia statico

3 W

potenza massima assorbita

3.5 W

porte

1GE

indicatori

POTENZA/PON/LOS/LAN

Parametri dell'interfaccia

Porta Ethernet

• Ethernet port-based VLAN tag e tag di rimozione

• 1:1 VLAN, N: 1 VLAN, o VLAN trasmissione trasparente

• QinQ VLAN

• limite al numero di indirizzi MAC appresi

• MAC apprendimento indirizzo

• trasmissione trasparente dei pacchetti a Strato IPv6 2

Porta GPON

• classe B +

• sensibilità del ricevitore:-27dBm

• lunghezze d'onda: 1310nm DEGLI STATI UNITI, DS 1490nm

• WBF

• flessibile mappatura tra GEMMA Porto e TCONT

• GPON: coerente con il SN o autenticazione tramite password definito in G.984.3

• Bi-direzionale FEC

• SR-DBA e NSR-DBA

Funzione del prodotto

intelligente O & M

• lunghezza variabile OMCI messaggi

• attivo/Passivo rogue ONT rilevamento e isolamento

• PPPoE/DHCP simulazione test

QoS

• limitazione di velocità della porta Ethernet

• 802.1 p priorità

• SP/WRR/SP + WRR

• trasmissione packet tasso di limitazione

• flusso sulla base di mappatura VLAN ID, porta ID, o/e 802.1 p

sicurezza

• indirizzi MAC

comune

O & M

• OMCI/Web UI

• Dual-sistema software di backup e rollback

• 802.1ag Ethernet OAM

• collegamento ottico di misura e diagnosi

• controllo di Loopback

Multicast

• IGMP v2/v3 snooping

• MLD v1/v2 snooping

• veloce lasciare

• tag VLAN traduzione, trasmissione trasparente, e la rimozione per pacchetti multicast a valle

• IGMP/MLD protocollo packet tasso di limitazione

Risparmio energetico

• indicatore di risparmio energetico

• riduzione del consumo di energia di inattività componets in stato di risparmio energetico

• COCV4

Huawei Ponte + Voice ONT
HG8110F GPON/EPON ONT, 1 POTS + 1FE Inglese Firmware
HG8120F GPON/EPON ONT, 1 POTS + 2FE Inglese Firmware
HG8240F GPON/EPON ONT, 2 POTS + 4FE Inglese Firmware
HG8311 GPON ONT, 1 POTS + 1FE Inglese Firmware
HG8321 GPON ONT, 1 POTS + 2FE Inglese Firmware
HG8342M GPON/EPON ONT, 2 POTS + 4FE Inglese Firmware
HG8541 GPON ONT, 1 POTS + 4FE Inglese Firmware
HG8010H GPON ONT, 1GE Inglese Firmware
HG8040F GPON/EPON ONT, 4GE Inglese Firmware
HG8310M GPON ONT, 1GE Inglese Firmware SIP
HG8340M GPON ONT, 4FE Inglese Firmware SIP
HG8540 GPON ONT, 4FE Inglese Firmware SIP
immagine

1. TRASPORTO IN TUTTO IL MONDO.(tranne qualche paesi e APO/FPO)

2. Orders elaborati attuale dopo la verifica di pagamento.

3. We spedirà soltanto agli indirizzi confermati di ordine. il vostro indirizzo di ordine DEVE ABBINARE il vostro indirizzo di Trasporto. 4. Le immagini indicate non sono l' articolo reale e sono per il vostro riferimento soltanto. 5. TEMPO di TRANSITO di SERVIZIO è fornito dall'elemento portante ed esclude i fine settimana e le feste. i tempi di transito possono variare, specialmente durante la stagione di festa. 6. If non avete ricevuto la vostra spedizione entro 30 giorni dal pagamento, non esitate a contattarci. seguiremo la spedizione ed otterremo indietro voi appena possibile con una risposta. il nostro obiettivo è soddisfazione del cliente! 7. Due stato dello stock e differenze di tempo, sceglieremo di spedire il vostro articolo dal nostro primo magazzino disponibile per la consegna veloce. 8. DeliveryTime:

se il vostro carico pesa fino a 20 KG o superiore, o avete bisogno di più grande quantità, vi preghiamo di contattarci o e-mail a noi, vi forniremo nuove specifiche dell'imballaggio, quindi provare il nostro meglio per salvare alcuni costi di trasporto per voi, e in modo che il prezzo del prodotto può essere di qualche vantaggio per voi!

siamo una grande impresa di fabbricazione gruppi in Cina, vendiamo con Alibaba, c' è solo scopo, è per meglio promuovere i nostri prodotti, tutti i nostri prodotti dell'azienda vengono spediti direttamente dalla fabbrica, non esitate a contattarci, speranza di stabilire rapporti di cooperazione a lungo termine amichevole e reciproco tra l'altro!

forniamo 6-12 mesi di garanzia. se l'articolo è difettoso, si prega di avvisare noi entro 3 giorni della consegna. tutti gli articoli devono essere restituiti nel loro stato originale, per qualificarsi per un rimborso o uno scambio di merci. gli articoli restituiti dopo 15 giorni di consegna sono ammissibili soltanto per la riparazione. il compratore è responsabile di tutto il costo di trasporto. al momento dell'acquisto, significa che il compratore ha dato il consenso tacito alla politica. se ulteriori particolari, non esitate a contattarci, lavoreremo con voi per raggiungere win-win.

effettuiamo gli alti livelli di merito e tentiamo d'ottenere soddisfazione del cliente 100%! le risposte sono molto importanti Noi chiedono che vi mettete in contatto con immediatamente PRIMA che date noi neutri o le risposte negative, in modo che possiamo richiamare soddisfacentemente le vostre preoccupazioni. è impossible da affrontare le edizioni se non sappiamo circa loro!

È necessario assicurarsi che avanti acquistare un 10 PZ Nuovo HUAWEI HG8010H EPON 1GE Con1 porte EPON ONU ONT si applica alle modalità FTTH, classe C +, ultima Versione Termina English Version che avete già visto ed leggere la descrizione dei prodotti prima. In codesto modo si può essere sicuri che si sta ottenendo il prodotto legittimo che soddisferà le vostre esigenze. Dal momento che questo 10 PZ Nuovo HUAWEI HG8010H EPON 1GE Con1 porte EPON ONU ONT si applica alle modalità FTTH, classe C +, ultima Versione Termina English Version ha buona qualità è tra i migliori venditori nel mercato ora e molte persone sono raccomandare questo prodotto per la loro dinastia dei e gli amici. Costruiti in questi giorni questo prodotto è davvero conveniente per quasi tutti ed è un ottimo acquisto per i soldi. Non hai bisogno di prodotti di meno costosi se sarà solo sabotare il vostro compito e non vi darà il tipo di qualità che avete bisogno nel prodotto. Con il prezzo più alto si è in grado di essere sicuri che il vostro denaro vale la pena spendere in questo articolo.